Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

18 Апреля, 2022

ВОЛОНТЕРЫ ТУРИЗМА НА «ЧИСТЫХ ИГРАХ»

16 апреля 2022 года на смотровой площадке горы «Тарки-Тау» в рамках экологической акции «Эко-тур» состоялся турнир «Чистые игры», в котором приняли участие студенты филиала - участники движения «Волонтеры туризма».
12 Апреля, 2022

ОБУЧЕНИЕ ЭКСКУРСОВОДОВ

Сегодня, 12 апреля 2022 года в филиале завершилась реализация программы профессиональной переподготовки «Экскурсионная деятельность». Обучение проводилось с 4 марта по 12 апреля.
11 Апреля, 2022

Экологическая акция «ЭКО-ТУР»

Студенты филиала – участники движения «Волонтеры туризма» приняли участие в экологической акции «Эко-тур» в Казбековском районе, которая состоялась 09 апреля 2022 года. 
11 Апреля, 2022

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

08 апреля 2022 года в филиале состоялась встреча студентов филиала с представителями правоохранительных органов.
01 Апреля, 2022

ОБУЧЕНИЕ ЭКСКУРСОВОДОВ

В рамках реализации программы дополнительного профессионального образования – программы профессиональной переподготовки «Экскурсионная деятельность» состоялось занятие на тему «Системы быстрых платежей, эквайринг». 
31 Марта, 2022
Экологическая акция волонтеров туризма

Экологическая акция волонтеров туризма

С 30 по 31 марта в городе Дербенте Волонтеры туризма, движение которых создано на базе филиала «РГУТиС» в г. Махачкале организовали экологическую акцию в городе Дербенте.
21 Марта, 2022

18 марта в филиале состоялась встреча студентов и преподавателей с работниками Министерства внутренних дел по Республике Дагестан.

18 марта в филиале состоялась встреча студентов и преподавателей с работниками Министерства внутренних дел по Республике Дагестан.
17 Марта, 2022
Туристическая выставка MITT

Туристическая выставка MITT

В рамках работы международной туристической выставки MITT
09 Марта, 2022

Информация об ответственных сотрудниках за прием заявлений о переводе (зачислении) из иностранных образовательных организаций

Информация об ответственных сотрудниках за прием заявлений о переводе (зачислении) от граждан Российской Федерации, а так же граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций